Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZi.MailSachgebiet
Petra Bachmeir 082079600-35 01 Email an Mitarbeiter/in: bachmeir@affing.de   bachmeir@affing.de 
  • Integration und Soziales
Theresia Bäck 082079600-29 02 Email an Mitarbeiter/in: baeck@affing.de   baeck@affing.de 
  • Gewerbeamt / Rentenangelegenheiten u. Fischerweisen
Monika Barl 082079600-20 07 Email an Mitarbeiter/in: barl@affing.de   barl@affing.de 
  • Vorzimmer des Bürgermeisters
Marianne Birkner 082079600-36 02 Email an Mitarbeiter/in: birkner@affing.de   birkner@affing.de 
  • Einwohner- und Ordnungsamt
Jürgen Ertl 082079600-23 10 Email an Mitarbeiter/in: ertl@affing.de   ertl@affing.de 
  • Bauamt
Heike Falkowsky 082079600-28 02 Email an Mitarbeiter/in: falkowsky@affing.de   falkowsky@affing.de 
  • Einwohner- und Ordnungsamt
Erwin Fischer 082079600-27 05 Email an Mitarbeiter/in: fischer@affing.de   fischer@affing.de 
  • Verkehrswesen / Sporthallen
Monika Huber 082079600-26 03 Email an Mitarbeiter/in: huber@affing.de   huber@affing.de 
  • Steueramt und Kasse
Tilo Leister 082079600-22 09 Email an Mitarbeiter/in: leister@affing.de   leister@affing.de 
  • Geschäftsleitung
Renate Ottilinger 082079600-24 02 Email an Mitarbeiter/in: ottilinger@affing.de   ottilinger@affing.de 
  • Einwohner- und Ordnungsamt
Karsten Richnow 082079600-23 10 Email an Mitarbeiter/in: richnow@affing.de   richnow@affing.de 
  • Bauamt
Katrin Schmid 082079600-30 11 Email an Mitarbeiter/in: schmid@affing.de   schmid@affing.de 
  • Bauamt
Katharina Steiner 082079600-21 03 Email an Mitarbeiter/in: steiner@affing.de   steiner@affing.de 
  • Steueramt und Kasse
Brigitte Sturm 082079600-25 04 Email an Mitarbeiter/in: sturm@affing.de   sturm@affing.de 
  • Kämmerei
Johanna Tschech 082079600-34 06 Email an Mitarbeiter/in: tschech@affing.de   tschech@affing.de 
  • Personalamt
Markus Winklhofer 082079600-0 Email an Mitarbeiter/in: winklhofer@affing.de   winklhofer@affing.de 

drucken nach oben